14 нояб. 2009 г.

Мех и темперамент.

Меха с длинным ворсом (лиса, песец, канадский енот, скунс) имеют
чрезвычайно могучий эротичный и эмоциональный заряд, особенно, если одеть изделие непосредственно на голое тело. Потому, довговорсовый мех не рекомендуется носить людям повышенного темперамента, и наоборот, тем, кому не хватает энергии и решительности, ношение пушистого меха будет весьма полезно.

Коротковорсовые меха (горностай, норка, соболь, шиншилла) владеют холодной аурой, что и добавляет им ореол благородства. Сам короткий мех несет оттенок высокомерия, который ассоциируется с исключительностью положения и чувством собственного достоинства. Такой мех сильно заряжен энергетически. Тот, кто его носит, хранит и накапливает естественное обаяние. Эти меха исключительно подходят людям с повышенной эмоциональностью, добавляя им необходимую сдержанность.

Мех домашних животных - (каракуль, кролик, овчина) больше подходит людям замкнутым и нерешительным. Такие меха несут в себе позитивный теплый заряд, имеют защитные свойства и исключительно подходят для детей и немолодых, чьи жизненные силы нуждаются в постоянной энергетической подпитке.

Мех водяных животных ( морской котик, нутрия, ондатра, бобер) можно определить как мех с очистительным действием. Необычайно сильные очистительные свойства воды наследуются мехом водяных животных, изделия из которого защитят от сглаза, будут охранять от приворотных чар. Только контакт с человеческим телом проявляет возможности этого меха, для чего вещи обязательно нужно носить. Меха водяных животных особенно подходят тем, кто родился под водными знаками. Их такой мех не только защитит, но и положительно повлияет на здоровье.

Главным аргументом в интересах натурального меха является то, что искусственный мех - это антиэкологический материал, поскольку производится из продуктов нефтепереработки.А человеческое тело не приспособлено к синтетическим материалам. Потому шуба должна быть только из натурального естественного меха.

Не ошибитесь в выборе “своего” меха и будьте счастливые!





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails

blogger templates | Make Money Online